13.06.2016

Примеры отчетов, выдаваемых программами «Кабинет Фолля» и «Медсканер»

После проведения обследования программа выдает предположительные патологии, выводит список необходимых обследований, подбирает гомеопатические и фитопрепараты, дает различные рекомендации (по терапии, препаратам, обследованиям, диете, нагрузкам т.д.).

В ваших письмах встречаются пожелания подробней ознакомиться с отчетами, выдаваемыми на руки пациенту. Примеры того, что можно увидеть на экране и выгрузить в Word или PDF после полного обследования на наших комплексах, приведены в этих файлах:

Отчет АПК "Кабинет Фолля" (Мастер)

Отчет АРМ "Медсканер БИОРС"

Кроме того, вы можете ознакомиться с результатами диагностики непосредственно в нашей программе. Для этого:

  1. 1. Скачайте рабочую версию комплекса "Кабинет Фолля" или рабочую версию комплекса "Медсканер БИОРС"
  2. 2. Поместите полученный файл в любой каталог на жестком диске компьютера, запустите и следуйте инструкциям по установке (лучше везде нажать кнопку "Далее"-"Установить").
  3. 3. Скачайте patient.zip — файл пациентов
  4. 4. Поместите полученный файл patient.zip в любой каталог на жестком диске компьютера, запустите архиватор win.zip или win.rar и разархивируйте файл patient.pat в тот же каталог
  5. 5. Запустите программу (меню Windows "Пуск"-"Все программы" или просто кликните на значoк программы на Рабочем столе)
  6. 6. В запустившейся программе нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш Ctrl+O (аналогично открываются файлы в Word, Excel и т.д.)
  7. 7. В открывшемся меню проводника найдите каталог куда был помещен разархивированный файл базы пациентов patient.pat и нажмите кнопку "Открыть". Дождитесь добавления
  8. 8. Теперь слева в меню "Регистратура" доступны проведенные обследования (естественно, "виртуальных" пациентов).
Все выдаваемые заключения носят предварительный (вероятностный) характер и обязательно требуют согласования с дополнительными обследованиями и клинической картиной пациента.
При любой неинвазивной диагностике на ее результаты оказывает сильное влияние психоэмоцинальное состояние человека, а также внешние неблагоприятные факторы.
 
Разумеется, электронные отчеты избавят вас от необходимости запоминать результаты в процессе измерений, находить изменения при повторном обследовании, помнить типовые назначения лечебных и диагностических процедур, вести карточки пациента в рукописном виде и т.д., но мы убедительно просим вас не принимать рекомендации компьютера, как некую догму, и более гибко относиться к результам исследования.

Как нет лекарства, которое помогало бы всем, так и нет единой схемы лечения для какого бы то ни было заболевания.
Помните, что прибор и программа, это лишь инструменты, сокращающие и облегчающие формальную сторону работы.

Будьте Творцами!
whats