07.11.2017

Опять кризис?...

Диагностически-лечебные комплексы БИОРС представляют собой универсальное антикризисное решениеСтранное нынче время: не поймешь, то ли прежний кризис еще не закончился, то ли новый начался… Однако, перефразируя классика, скажем: кризис не в клозетах, а в головах. Одни ищут в кризисе оправдание своему бездействию. Другие – подстраиваются под изменения, меняя направление деятельности, осваивая новое, и достигают своих целей.

Ответы есть

Если вы читаете эту статью, значит, вы задумались о необходимости перемен. И размышляете, чем вам могут быть полезны приборы БИОРС. О том, чем они так замечательны, вы можете прочесть в других статьях – или найдете в отзывах пользователей. Здесь мы постараемся ответить на вопросы, почему именно сейчас диагностически-лечебные комплексы представляют собой универсальное антикризисное решение.

Время оптимизировать затраты

Мы заметили, что с началом кризиса продажи наших приборов выросли. И это закономерно, если учесть, что современное лечебно-диагностическое оборудование необходимо любой клинике или частнопрактикующему врачу. Однако непростая экономическая ситуация заставляет жестче подходить к срокам окупаемости вложений.
Одно из основных преимуществ наших медицинских комплексов – оптимальное соотношение возможностей приборов и их стоимости. Существует немало фирм, которые продают отдельные аппараты с различными технологиями обследования и лечения. Мы же не разделяем наши приборы для продажи по частям. Как «Медсканер БИОРС», так и «Кабинет Фолля» (Мастер) позволяют применять несколько видов диагностики и лечения. При этом их стоимость в несколько раз ниже – даже по сравнению с аппаратами с менее широкими возможностями. Дизайн приборов БИОРС максимально упрощен, а большинство внешних элементов управления перенесено в компьютерную программу. Как следствие – значительная экономия и автоматизация.

Время заняться бизнесом

В период кризиса падает спрос на недвижимость и предметы роскоши, но потребность в лечении остается всегда. Человек пойдет к тому врачу, который ему поможет. С помощью приборов БИОРС уже при первом посещении пациента возможно выявить нарушения в организме и сразу приступить к лечению. При этом компьютерная обработка данных позволяет существенно сократить время приема пациента.
Кризис – лучшее время для открытия частного медицинского центра, когда ниже стоимость аренды или покупки помещения и выше вероятность нанять высокопрофессионального специалиста. Однако это еще и шанс для любого врача заняться подработкой или частной практикой. Для работы с компактным комплексом БИОРС даже не требуется отдельный офис. Многие медицинские специалисты используют прибор при выездной работе к пациентам. Он полезен как начинающему, так и опытному врачу, на 99% покрывая потребности в медтехнике специалиста традиционной медицины.

Не время болеть

Не секрет, что работодателям не выгодны часто болеющие сотрудники. В сложные времена у тех, кто болеет или ухаживает за больными, выше риск пополнить ряды сокращенных. Тем, кто работает на себя, болеть тем более нельзя – в кризис конкуренция остра, как никогда.
Испробовавшие на себе средства традиционной медицины знают, что они способны значительно ускорить выздоровление, а при своевременной профилактике – предотвратить многие заболевания. И это касается не только хронических болезней или ОРЗ во время эпидемий, но и столь распространенной сегодня хронической усталости. Порой приходится соглашаться на переработки или работать за уволенных коллег. Чтобы не допустить срыва компенсаторных механизмов, нужно их укреплять. И это тоже одна из уникальных возможностей приборов БИОРС.

Время экономить деньги

Не секрет, что основной доход фармацевтическая промышленность получает от продажи препаратов для устранения симптомов, а не лечения болезней. Это помогает быстрее «встать в строй», но загоняет болезнь глубже. Со временем обострения возникают все чаще, и лекарств требуется все больше. В традиционной медицине применяется индивидуальный подход, который помогает организму восстановить нарушенный баланс.
Лечебные методики, реализуемые в приборах БИОРС, успешно применяются во всем мире. Услуги специалиста альтернативной медицины недешевы: к примеру, прием врача-рефлексотерапевта стоит от 1700 рублей. Таким образом, комплекс «Кабинет Фолля» (Мастер) в домашнем пользовании окупается всего за месяц. С его помощью выполняется полное обследование и самодиагностика организма, профилактика и лечение. Прибор часто приобретают для отдаленных районов, когда непросто попасть на прием к врачу, или при желании проводить лечебные процедуры дома, в удобное время.
Освоить работу с прибором вполне по силам человеку без медицинского образования, и тогда он станет незаменимым семейным помощником в борьбе с недугами. Ведь кризис – это время проявлять заботу о себе и близких людях. А еще, как говорил великий стратег Уинстон Черчилль, «любой кризис – это новые возможности». Пусть они станут для вас открыты.

whats