Покпка комплексов

Ответить
ua9oas

Re: Покпка комплексов

Сообщение ua9oas » 09 ноя 2018, 17:58

Возможно, что я куплю чудоаппарат сей уже на следующей неделе. А есть ли возможность покупать такие вещи в разсрочку, брать в аренду и не продает ли кто и б/у такую вещь? (А ноутбуки к ним? Мне такую вещь тоже надо будет покупать (и а с планшетами и смартфонами на Windows Phone "Биорсы" будут работать? А в линуксе под "Wine"? А под виндой "2000"? А под серверными версиями винды? А под "ReactOS"?
Б/у "Биорсы" могут продавать те, кто купил себе какие-либо более навороченные подобные аппараты (вроде "Сенситив Имаго" и "КМДТ". Которые правда и в разы дороже стоят (и для начинающих "Биорс" и проще и понятней тех (да и других) подобных аппаратов, это пожалуй самый оптимальный вариант и для начинающих, и в соотношении цена-возможности, в т.ч. и для опытных пользователей (которого многим и без апгрейдов в дальнейшем все равно будет хватать)). Однако я пользоваться такими вещами не обучен (и на курсы по обучению у меня уже не будет средств). А тогда а кто из счастливых обладателей таких вещей смог бы мне подсказывать, если у меня вдруг возникает что непонятное? (Например есть ли сообщество таких специалистов (и вообще- биорезонансных единомышленников) в каких-либо из мессенджеров? (Такой чат в любом случае нужен не только по таким, как мои вопросам, но и по многим другим- для этого должен быть не только форум. Сколько человек вообще обладает такими чудоаппаратами? Для таковых для всех нужен общий чат, обмен опытом, взаимопомощь, таковым вообще полезно знать друг друга)).
И первое, что мне при самодиагностике и самолечении на таком аппарате нужно будет сделать- это сделать все возможное для улучшения памяти и внимательности, чтобы мне новые знания легче давались- у кого есть такой опыт,- как и такие оздоровления делаются лучшим образом? (А уровень сложности такого обучения насколько отличается от уровня сложности обучения например на водительские права? И при обучении на них никто ведь на инструкторах и практических занятиях не экономит,- а врачевальные искусства- это тут тоже не исключение).
Запрашивает Миша Рыцаревъ! Мои медицинские вопросы-учебное пособие- zapros0302.livejournal.com

biors
Site Admin

Re: Покпка комплексов

Сообщение biors » 10 ноя 2018, 22:42

1. В рассрочку мы продаем только АРМ "Медсканер БИОРС". Б/у аппаратами не занимаемся.
2. Требования к компьютеру для работы комплексов есть на страницах
АПК "Кабинет Фолля" - http://www.biors.ru/voll-master/voll-downloads/
АРМ "Медсканер БИОРС" - http://www.biors.ru/arm-medscanner-bior ... downloads/

Ответить