Медикаментозное тестирование ,как тестировать группой.

Ответить
Дмитрий

Медикаментозное тестирование ,как тестировать группой.

Сообщение Дмитрий » 02 дек 2019, 21:24

Подскажите ,плиз,я не совсем понял,как мне тестировать сразу группу препаратов из ПЗУ,а не по одному.Вот у меня показывает 85 острое воспаление по Фолю на БАТ апендицита.Если я начну искать возбудитель или препарат это мне нужно будет не одну тысячу раз по одному перепробовать из папок разных..А сразу чтоб один раз точку нажал-все ВИРУСЫ показало,второй раз точку нажал-все Бактерии показало,третий раз надавил-все ПРОСТЕЙШИЕ и если отклик в папке простейших появился залезаю в папку простейшие и по 10-15 строчек выделяю и одним нажатием точки сразу тестирую группу.Как доктор мой в ИМЕДИСЕ делал.А потом быстро нахожу резонирующую строчку.

biors
Site Admin

Re: Медикаментозное тестирование ,как тестировать группой.

Сообщение biors » 02 дек 2019, 23:15

Дмитрий писал(а):
02 дек 2019, 21:24
А сразу чтоб один раз точку нажал-все ВИРУСЫ показало,второй раз точку нажал-все Бактерии показало,третий раз надавил-все ПРОСТЕЙШИЕ и если отклик в папке простейших появился залезаю в папку простейшие и по 10-15 строчек выделяю и одним нажатием точки сразу тестирую группу
Описанное Вами ФАНТАСТИКА. Так даже продвинутый Имедис не умеет делать.
Судя по описанию, применялся метод вегеторезонансного тестирования, но он работает не совсем так. Да, в руках профессионала это очень хороший метод, но новичку лучше начинать с более простых методов Фолля и медикаметозного теста. Читайте литературу, или приходите на наши курсы обучения http://www.biors.ru/service/obuchenie/.

Ответить