Перенос препаратов

Ответить
Дени

Перенос препаратов

Сообщение Дени » 23 май 2018, 00:37

У меня возникает вопрос как можно "очистит" крупинки или спирт которые заряжаем.
Обычно принимаем что они "чисты" или "свободные" от информацию, но ето вряд ли так.
Стеклянные флаконы часто просиживают в оптовых складах наполнены очень сильными ароматами. Крупинки тоже часто изложены електромагнитного влияния всякого рода.
По моему если у нас ест сомнение что в крупинки или стеклянные флаконы проникли к примеру ароматные соединения то необходимо их очистит. Только как надо ето зделать?
Ест идей на этом счете?

Дени

Re: Перенос препаратов

Сообщение Дени » 23 май 2018, 00:39

Имел в виду енергоинформационная зачистка!

Шевкет

Re: Перенос препаратов

Сообщение Шевкет » 11 июл 2018, 16:01

Здравствуйте Дени! по поводу зачистки, любая информация стирается с помощью магнита, стоит подержать крупинку или спирт в поле любого магнита (от колонки) и вы стерёте любую информацию, по поводу ароматов, советую пользоваться целлофановыми пакетиками маленькими с застёжками. а крупинки не имеют никакой информации, они если изготавливались на фабрике массово, в сухом виде никакая крупинка не впитывает информацию, информация при записи лекарств сначала записывается на спирт которым заливаете крупинки, а по мере просыхания спирта вся информация остаётся на крупинке. пользуясь случаем хочу ещё добавить. был один форум который назывался *надёжная запись на крупку* которую писал Андрей из Крыма, я и сам из Крыма, более 30 лет изучаю нетрадиционную медицину, и более 10 лет информацию, так вот для информации не существует ни расстояний, ни времени, любой перенос теоретически и практически происходит мгновенно, так же как и мысль, если вы о ком то подумали, то этот человек получит ваш сигнал мгновенно хоть он будет находиться на другом конце планеты или галлактики, при переносе не происходит перетекания химических веществ на крупку и он не должен им пропитываться и для этого не нужно ждать 1100 сек. пока он пропитается. если вы заметили, при записи препаратов в комплексе *мастер* время занимает всего 5 - 10 секунд, и этого достаточно чтобы записался препарат, и он прекрасно работает, я знаю много аппаратур где запись происходит около 10 сек. и они все работают, я сам уже более 5 лет работаю с комплексом *мастер* пробовал всякие варианты, и они все работают сейчас я заряжаю около 60 -80 сек. и всё работает, а спирт не стоит разбрызгивать это ничего не меняет и запись препаратов не происходит во время изменения физического состояния вещества ( за исключением воска, олова, когда информация записывается на кристаллической решётке этого вещества в момент остывания и затвердения. а к воде и спирту это никакого отношения не имеет. просто полить крупку спиртом, записать препарат если хотите для надёжности около 80 сек. и вы будете счастливы, хотя я вас уверяю и 10 секунд достаточно. это все мои эксперименты с информацией и работы очень многих мировых учёных которые работают с информацией и с которыми я тесно связан.

Ответить